Author: admin
7 settembre 2021 - 21:19, by , in Albo Società Storiche, Comments off
ALBO SOCIETA' STORICHE PREMIATE
codice_fids DENOMINAZIONE anno costituzione ANZIANITA' DIPLOMA
220012144 CUS TORINO DANZA 1968 53 ORO
220011633 A.S.D.D. SAMPAOLI 1968 53 ORO
201000300 PANDA 1974 47 ARG
201000152 GRUPPO AMATORI BALLO 1977 44 ARG
201001103 KIND 1979 42 ARG
201000299 STUDIO DANZE TRON 1979 42 ARG
201000984 MILORD 1982 39 ARG
201000138 NEW MADI DANCE 1983 38 ARG
201000245 DANCE ABC DANCE 1990 31 BRO
201000423 UNIVERSAL DANCE CANELLI 1990 31 BRO
201000319 STUDIO DANZE LAGO MAGGIORE 1991 30 BRO
600196609 SPORTING BALLO BAVENESE 1992 29 BRO
201000236 CHARLY BROWN 1993 28 BRO
201000987 DANZE FUTURA '93 1993 28 BRO
201000424 MARY'S CLUB SCHOOL DANCE 1996 25 BRO
201001021 MAGIK DANCING 1998 23 BRO
201001034 AR.SA DANCE 1998 23 BRO
220012045 ARABESQUE 1998 23 BRO
220371421 DANCE & MUSIC 1998 23 BRO
201001164 ECLISSE 1999 22 BRO
202001184 CCS DANZE AOSTA 1999 22 BRO
220011846 GIGI E DANY DANCING SCHOOL 1999 22 BRO
220011961 SSD DREAMINGDANCE 2001 20 BRO
5 luglio 2021 - 14:28, by , in Chi Siamo, Delegati Provinciali, Comments off
Delegati Provinciali
Provincia di Alessandria - Asti: Elisabetta PICOTTI
Provincia di Biella - Vercelli: Paola BUZZO
Provincia Cuneo: Eros GHIO
Provincia di Novara: Michela BELLAN
Provincia di Torino: Giuliano FORNASIERO
Provincia di Verbania: Michele CALANDRIELLO
Provincia di Aosta: Nicole BLANC
7 settembre 2021 - 20:42, by , in Chi Siamo, Rappresentanti Tecnici, Comments off
RAPPRESENTANTI TECNICI
220248864 DI TOMMASO ANNA
201169192 ESPOSITO VALENTINO
201137547 FEDERICO ROSATO MARCO
220423750 IRINOT RICCARDO
220379289 MASSARO ALESSANDRO ANTONIO
220423760 PARISE ILARIO
201169318 PEIRETTI FRANCESCA
220369977 PROLA PIER PAOLO
7 settembre 2021 - 21:01, by , in Chi Siamo, Rappresentanti Atleti, Comments off
 
RAPPRESENTANTI ATLETI
600002003  ABAGNALE MARIKA
600214355 ALESSANDRO NOEMI
600190391 AVIANO MARCO
600194191 COLONNELLO DOMENICANTONIO
600335936 FORTE GIORGIA
600053134 FORNASIERO DANIELE
600115233 GASTALDI SILVANO
600278257 GILDONE STEFANO MARIO
600240556 LAMONACA SILVIA
600194184 LO GIUDICE TIZIANA
600059873 ORLANDO DAVIDE
600231512 PERUZZI CLAUDIA
600335935 SERAFINO SIMONE
600322187 TARALLO LILIANA
600115502 TORAZZA MANUEL
600253724 VECCHIONE MAURIZIO
 
Pubblicazione2 (2)
Comitato regionale Piemonte e Valle D'Aosta